Geschäftsleitung
Heinz Fritz   [ heinz.fritz@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 11
Mobilfunk: (01 70)  9 13 31 97
(01 70)  9 13 31 92  (Pkw)
  ETT BASF Disposition
Stefan Kuschnir  [ stefan.kuschnir@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 49
Markus Zentgraf  [ markus.zentgraf@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 50
Mobilfunk: (01 70) 9 08 88 04
Telefax: (06 21)  8 45 87 53
  ETT BASF Abfertigung und Disposition Allgemein
Wolfgang Just  [ wolfgang.just@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 21
Mobilfunk: (01 60) 90 71 92 16
 
Olga - Anna Foh  [ olga.foh@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 22
Matthias Niendorf  [ matthias.niendorf@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 19
Mobilfunk: (01 51)  17 86 19 70
Telefax: (06 21)  85 15 60
  ETT Buchhaltung und Verwaltung
Antigoni Katsoupi  [ antigoni.katsoupi@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 12
Ayse Sanchez  [ ayse.sanchez@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 13
  ETT Frachtabrechnung
Michael Lüdtke  [ michael.luedtke@ett-mannheim.de ]
Telefon: (06 21)  8 44 93 - 31

Anschrift   |  Ansprechpartner  |  Schreiben Sie uns   |   Anfahrt